партнерки

Зарабатываем от 100 до 1000 руб. в день гарантировано 
И так начну с того что зарабатывать мы будем на партнерских программах рекламных сетей. Думаю все знают что весь заработок в сети связан с рекламой поэтому проблем с привлечением рефералов быть просто не может.
Мы будем использовать рекламные сервисы PeopleGroupeTak.ruSeosprint и другие для привлечения рефералов в рекламную сеть Banner-MIX и ArgosGid. В которых очень хороший % реф. отчислений. К примеру что бы немного заработать в сеоспринте понадобится привлечь несколько тысяч рефералов тогда как в Banner-MIX те же деньги вы получите всего лишь с 2-3 рефералов.
Теперь по шагам что делать. 
1. Регистрируемся в Banner-MIX и ArgosGid
2. Получаем свою партнерскую ссылку. Она находится в вашем профиле. 
3. Регистрируемся в PeopleGroupe и создаем рекламное объявление  "Качественная реклама по доступной цене"  или  "Качественная реклама - рекламодателю, заработок вебмастеру" ну или что нибудь подобное в этом стиле.
Выставляем в настройках компании оплату 0.01 за 1000 просмотров.
И ставим в объявлениях в адресе сайта  свою партнерскую ссылку на Baner-MIX. В итоге на 1 потраченный доллар мы как правило имеем 250 - 300 кликов а это в среднем 20 - 30 рефералов  с которых вы минимум заработаете 100 рублей, хотя в среднем выходит от 300 рублей в сутки. Так же советую приглашать и вебмастеров доход с них в % соотношении чуть меньше но всегда стабилен. И так буквально за неделю вы можете выйти на стабильный доход от 1000 рублей в сутки но советую на этом не останавливаться и периодически привлекать новых рефералов тем самым увеличивая свой доход.

Если Вы знаете другие способы по привлечению рефералов, то используйте и их.

так же можно заработать и на других партнерских программах.

Глопарт
Главное направление инфо продукты на продаже которых можно зарабатывать приличные деньги
Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart.ru

qwertyPAY

Главное направление инфо продукты на продаже 
которых можно зарабатывать приличные деньги


admitad
Это большая CPA сеть, где вам на выбор дают полтысячи офферов на которые можно отправлять трафик и зарабатывать если прошло какое-то действие. основная сфера деятельности интернет магазины, интернет услуги, интернет банки.
РЕГИСТРАЦИЯ

краны биткоин и лотерея 
в этом от 400 до 43296603 сатошей каждый час + 2 лотерейных билета так же каждый час розыгрыш лотереи каждую неделю 
а в этом от 300 до 5000 сатошей каждые 15 минут а в некоторые дни каждые 10 или 5 минут + 5% начисляется каждые сутки поэтому не рекомендую выводить сразу так как чем больше у вас на счету тем больше вы получаете сатошей даже не заходя на сайт 
беспроигрышная лотерея от 0.1 до 10000 рублей каждый час 



Комментариев нет:

Отправить комментарий